Staff



Aluffi Federica
Agente
faluffi@assitorino.it
Davico Alessandro
Agente
adavico@assitorino.it


Anna Maria Gonella
Responsabile Ufficio Sinistri
agonella@assitorino.it
Damaschin Michela
Front Desk
mdamaschin@assitorino.it
Luigi Parretta
Front Desk
lparretta@assitorino.it
Lidia Forcos
Responsabile Amministrativo / Front Desk - Responsabile Gestione Clienti
lforcos@assitorino.it
Manuel Rossetto
Responsabile Commerciale e Responsabile Convenzioni Area Medica
mrossetto@assitorino.it
Jacopo De Giorgio
Responsabile Commerciale e Responsabile Comunicazione e Campagne Marketing
jacopo@assitorino.it
Francesco Caretta
Responsabile Ramo Vita e Investimenti.
fcaretta@assitorino.it
Enza Massafra
Consulente
emassafra@assitorino.it