Il nostro staff

Aluffi Federica

Agente

faluffi@assitorino.it

Davico Alessandro

Agente

adavico@assitorino.it

Gonella Anna Maria

Responsabile ufficio sinistri

agonella@assitorino.it

Damaschin Michela

Responsabile amministrativa / Front desk
Responsabile RCA e rami elementari

mdamaschin@assitorino.it

Parretta Luigi

Accoglienza clienti / Front desk
Responsabile archivi

lparretta@assitorino.it

Forcos Lidia

Responsabile amministrativa / Front desk
Responsabile gestione clienti

lforcos@assitorino.it

Rossetto Manuel

Responsabile commerciale
Responsabile convenzioni area medica

mrossetto@assitorino.it

De Giorgio Jacopo

Responsabile commerciale
Responsabile comunicazione e campagne marketing

jacopo@assitorino.it

Caretta Francesco

Responsabile ramo vita e investimenti

fcaretta@assitorino.it

Massafra Enza

Responsabile amministrativa / Front desk
Responsabile RCA e rami elementari

emassafra@assitorino.it